Реклама и пиар в социальных сетях

Миллионы людей по всеми миру ежедневно по несколько часов проводят свой досуг в социальных сетях. Кто-то общается со своими друзьями в Facebook, кто-то играет в “Одноклассниках” или “Вконтакте”, а кто-то регулярно открывает YouTube чтобы посмотреть очередной ролик своего интернет кумира. Количество таких пользователей увеличивается с каждым днем, а прежние источники информации как телевидение, журналы и газеты с каждым годом уходят на второй план. Рекламодатели активно следят за трендами и все чаще предпочитают осваиваивать рекламные бюджеты именно социальных сетях. Команда специалистов “Dizlike” готова предложить целый перечень услуг по рекламе и пиару в социальных сетях. Детально разберемся в вашем бизнесе, выберем оптимальный метод рекламы под необходимый бюджет, соберем целевую аудиторию, придумаем креатив и проконтролируем ход рекламной кампании на каждом этапе реализации.

? Реклама в YouTube

Рекомендация от популярного видеоблогера имеющего многомиллионную аудиторию подписчиков, на текущий момент является одним из самых распространенных методов рекламы на YouTube. Ненавязчивая реклама не вызывает у аудитория негатива, тем самым рекламная информация усваивается в положительном ключе даже у самых незаинтересованных пользователей. Мы подберем для вас блогеров под любой бюджет и целевую аудиторию, разработаем рекламный продукт и полностью проконтролируем ход кампании.

 


? Реклама в сообществах и пабликах “Вконтакте”, “Одноклассники” и “Facebook”

Реклама в социальных сетях бывает двух видов – таргетированная и прямая через целевые группы и сообщества. В первом случае, рекламодатель за счет предоставленных соцсетью механизмов, самостоятельно создает рекламное объявление и настраивает кампанию по своему усмотрению. Во втором, рекламодатель подбирает необходимые для него сообщества и договаривается с администраторами о размещении рекламы.

Создание и ведение таргетированной рекламы– 5000 рублей в месяц (бюджет на саму рекламную кампанию оплачивается отдельно).

Поиск целевых сообществ, связь с администрацией пабликов, договоры на размещение рекламы, контроль публикаций – 3000 рублей (бюджет на рекламные публикации обговаривается по факту переговоров с администраторами целевых групп).

 


? Распространение информационных сообщений через группы “Вконтакте”

Имеете информационное издание? Хотите увеличить охват и посещаемость своего сайта? Поможем распространить ваши новости с помощью групп и пабликов “Вконтакте”. Если Вы имеете городской интернет-портал, то соберем список всех групп вашего города и будет ежедневно рассылать по ним ваши информационные сообщения. В случае, если ваше электронное СМИ специализируется на определенной сфере, то подберем для Вас тематические группы.

Стоимость одной рассылки по Вашей базе групп (до 50 групп) – 200 рублей.

Сообщения размещаются на стены открытых групп, а также добавляются в предложенные новости публичных страниц. Мы не гарантируем, что предоставленное вами электронное сообщение не будет удалено со стены группы или будет одобрено администратором публичной страницы.

Внимание! Мы не оказываем услуги спама!