Администрирование групп в социальных сетях

Сообщества в социальных сетях на сегодняшний день являются одним из самых перспективных каналов для продвижения компании, бренда, товаров, услуг а также медийных персон. Последние исследования маркетологов показали, что большинство организацией или совсем не уделяют внимание SMM-продвижению, или уделяют, но делают это в незначительной степени. По статистике, более 60% компаний, которые приняли решение создать сообщество в социальной сети в последствии им не занимаются. Более 30% компаний, ведут раскрутку в социальных сетях сумбурно: контент размещается нерегулярно, а вопросы покупателей часто остаются без ответов. Все эти факторы негативно сказываются не только на дополнительных продажах компании, но и ее репутации. Команда наших специалистов возьмет на себя все заботы связанные с администрированием и раскруткой сообщества в социальных сетях.

Зачем компании создавать свою страничку в социальной сети?

Сообщества в соцсетях позволяют решить сразу несколько важных задач:

▶ поддержка постоянной связи со своей аудиторией;
▶ получение обратной связи от пользователей;
▶ привлечение новой аудитории.

Этапы создания сообщества в соцмедиа:

▶ Обсуждаем с заказчиком вид создаваемого сообщества. В зависимости от социальной сети, это может быть личная страница, паблик или группа. Согласовываем нюансы: будет ли сообщество открытым или закрытым, смогут ли участники публиковать на стене сообщества свои записи и тд …

▶ Выбираем способ позиционирования сообщества — по бренду или по интересам аудитории.
▶ Придумываем название, рисуем красивое оформление для группы.

Стоимость наших услуг

Социальные сети для многих пользователей становятся главным источником информации о компании, поэтому создание сообществ равноценно созданию и поддержке официального сайта. Мы разработали оптимальные тарифные планы с ежемесячной абонентской платой, которые пойдут как для небольшой организации, так и для крупных компаний.

На администрирование берется одна группа или аккаунт из социальных сетей: “Вконтакте” “Одноклассники” “Facebook” “Instagram”. При заказе администрирования нескольких соцсетей, предоставляется скидка 20%.

Пакет Базовый Оптимальный Максимальный
Количество постов в месяц (минимально) 30 60 200+
Привлечение новых подписчиков
Модерация сообщества (спам)
Помощь в оформлении группы
Ответы на вопросы участников группы
Комментарии участников (вовлечение в обсуждения)
Размещение постов в отобранных площадках
Прием заказов из соцсети и передача исполнителю
Настройка таргетированной рекламы
Стоимость в месяц 1500 рублей 3000 рублей 5000 рублей

Имея представительство в нескольких соц сетях, вы увеличиваете количество потенциальных клиентов в разы! Мы предлагаем вести активную работу во всех известных социальных сетях и готовы предоставить 40% скидку на услуги создания и ведения аккаунтов в Facebook, Instagram, Вконтакте и Одноклассники, при заказе всего пакета социальных сетей.